Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR

M. RITLENG (Actif au XIXe siècle)
Buste de femme à l'hermine
Dessin, crayon sur papier
59 x 45 cm
Signé en bas à droite et daté à droite 1890
Taches d'humidité
Mes ordres d'achat