Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR

Parchemin manuscrit, daté du 21 Juin 1739.
Signé par Louis XV, contre signé par (illisible) avec un sceau de cire brune pendant sur l'angle droit. L'ensemble conservé dans un encadrement sous verre.
Salissures, traces d'humidité

D hors cadre H : 29 - L : 46,5 cm
Dimension avec cadre H : 43,5 - L : 62,5 cm
Mes ordres d'achat