Lot 43
30 000 - 40 000 EUR
Résultat : 84 500 EUR

Paul TROUBETZKOY (1866 - 1938)
Princesse Paul Troubetzkoy
Sculpture en bronze à patine brune. Fonte Valsuani
Signé et daté Paul Troubetskoy 1910. Cachet C. Valsuani Cire perdue
H : 55 cm, L : 32,5 cm; P : 18,5 cm
Mes ordres d'achat