GEO Geoffroy dit (Marennes 1853 - Paris 1924)... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 860EUR
GEO Geoffroy dit (Marennes 1853 - Paris 1924)
Fillette au chapeau vert
Huile sur toile marouflée sur carton
33 x 40 cm
Signé en bas à gauche Geo
Mes ordres d'achat