Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Louis Emile ADAN (1839-1937)
L'Etang, rêverie
Huile sur toile d'origine
51 x 73 cm
Signé en bas à droite L. Emile Adan
Porte au dos et sur le châssis la marque au pochoir du marchand de toiles Moirinat Paris
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite l'Etang
Mes ordres d'achat