Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)
Rue de village
Lithographie en couleurs
58 x 77 cm à la vue
Justifié en bas à gauche 128/150, signé en bas à droite Bernard Buffet
Mes ordres d'achat