Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de lys
Lithographie en couleurs
73 x 54 cm à vue
Epreuve d'artiste E.A à gauche signé en bas à droite B. Buffet
Mes ordres d'achat