Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Paysages... - Lot 47 - Millon

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Paysages grecs
Lot de 4 aquarelles
De 25,5 x 34 cm à 28,5 x 38,5 cm
Daté en bas à gauche pour deux 27 nov 74, oct 6 91
Monogrammé au dos pour trois
Mes ordres d'achat