Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Les oliviers... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Les oliviers / Bord de mer
Lot de trois encre noire et aquarelles
66 x 51 cm chaque
Signées et datées 59 en bas à droite pour deux
Mes ordres d'achat