Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010) Portrait... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Manolis CALLIYANNIS (1923 - 2010)
Portrait d'homme
Huile sur papier
76,5 x 56,5 cm
Monogrammé au dos MC
Mes ordres d'achat