Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Fauteuil en acajou et placage d’acajou à bras crosse
92 x 58 x 50 cm
Accidents au dossier

On joint un fauteuil en acajou et placage d'acajou, bras crosse et pieds avants jarrets et arrières sabre, le fronton renversé
XIXe siècle
Très accidenté et sans assise
92 x 57,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat