Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR

Ecran de cheminée en bois redoré, mouluré et sculpté
Style Louis XV (feuille amovible)
114 x 70 x 41 cm
Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat