Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR

Paire de chaises en placage de bois de rose, et décoration de bronzes
Epoque Napoléon III (accidents et restaurations de placage)
Cf Linke ou Giroux
85 x 49 x 45 cm
Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.
Mes ordres d'achat