Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

Cave à liqueur en placage de palissandre et marquetterie de laiton et d'os à rinceaux fleuris, six verres et quatre bouteilles
Accidents
26 x 34 x 24 cm
Mes ordres d'achat