Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR

Figurine de bovidé en laiton incrusté d'argent et de cuivre, à décor épigraphique en arabe.
Syrie, 19ème siècle.
H : 7 cm – Long: 11 cm
Mes ordres d'achat