Lot 83
Estimation :
50 - 60 EUR

Attribué à Claude PORTAIL (Actif au XXème siècle)
Quais de Seine - Pont Neuf, 1973
Aquarelle
24 x 31 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat