Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Lot de 5 aquarelles :
- 2 églises (34 x 26,5 cm - 34 x 26 cm)
- 1 porche (37,5 x 27 cm)
- les rochers (24,5 x 16 cm)
- les pins parasol (25 x 34,5 cm)

On joint une huile sur panneau représentant des rochers dans l'eau, signé Melba Juin 40 en bas à droite, 17,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat