Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Conversation avec un officier sur fond de village
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat