Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR

Ecole Flammande du XVIIème siècle
La crucifixion, avec Marie Madeleine
Huile sur panneau
45,5 x 33,5 cm
Petits manques. Marque de la ville d'Anvers au revers
Mes ordres d'achat