Plateau en argent

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Plateau en argent
Plateau en argent 925 millièmes de style Louis XV. Le bord chantourné orné de feuilles d'acanthes gravé aux armes. Poinçon d'exportation français de 1879. P: 1440 g.
Mes ordres d'achat