Kashkol Coco Fesse servant à l'aumône

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Kashkol Coco Fesse servant à l'aumône, finement sculpté de calligraphie, intact peu courant
Travail iranien du XIXème siècle
Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat