BACCARAT Paire d'appliques en cristal transparent... - Lot 289 - Millon

Lot 289
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 240EUR
BACCARAT
Paire d'appliques en cristal transparent et doré à trois bras de lumières sinueux terminés par des photophores, le fût et les coupelles en pointes de diamant ornés de pampilles.
H. : 70 cm environ
Signé Baccarat
Accidents
Mes ordres d'achat