Deux porte-torchères en pendant en fonte... - Lot 287 - Millon

Lot 287
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Deux porte-torchères en pendant en fonte de fer moulurée à patine brune à sujet de femme drapée tenant une torche dont la flamme est en verre givré.
Contre socle en marbre jaune de sienne
H totale : 167 cm
Mes ordres d'achat