Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 233 - Millon

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle
Portrait d’homme portant une redingote noire
Miniature sur ivoire dans un cadre en or à vue ronde chiffré au dos
Diam : 7 cm
Poids brut : 48g
Mes ordres d'achat