Vitrine basse ou à poser en bois sculpté... - Lot 197 - Millon

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Vitrine basse ou à poser en bois sculpté et doré, ouvrant à deux portes, ces dernières ainsi que les côtés à deux ouvertures mouvementées à encadrements de rinceaux dorés. Pieds cambrés feuillagés.
Venise, XVIIIème siècle
H : 121 – L : 83 – P : 34 cm
Mes ordres d'achat