Lot 143
3 000 - 5 000 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle
Portait de femme en buste vêtue d'un drapé et coiffée d'un voile
Modello en terre cuite
H : 34 cm
Signé Rifle au dos et daté avril 1696
Mes ordres d'achat