Lot 125
600 - 800 EUR
Résultat : 715 EUR

Lot en vermeil composé d'une fourchette, un couteau (lame en acier) et deux cuillers à décors émaillés
Russie fin XIXème siècle, début XXème siècle, 875°/°°
Poids brut : 35g
Mes ordres d'achat