Lot 110
400 - 600 EUR
Résultat : 845 EUR

Kovsh en vermeil à décor végétal en émail cloisonné, la prise à enroulement, la proue émaillée
L : 8,5 cm
Russie 1908-17, 875°/°°
Poids brut : 46g
Mes ordres d'achat