Lot 73
6 000 - 8 000 EUR

Attribué à Giovanni BOULANGER
(1606 – 1660)
Diane découvrant la grossesse de Callisto
Toile
70,5 x 86 cm
Porte un numéro 44 en bas à gauche
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat