Lot 61
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Suite de trois fixés sous verre présentant des vendeurs ambulants et des métiers de rue, la vendeuse de fleurs, le vendeur de fusées et le vendeur de lanternes
26 x 20,5 cm
Cadres en bois et stuc doré à décor de frises de perles
Mes ordres d'achat