Lot 57
800 - 1 200 EUR

Ecole FRANCAISE vers 1700, entourage de Pierre GOBERT
Portrait de dame en noir et nœuds rouges : portrait présumé de la comtesse de Bavelincourt
Toile
85 x 65 cm
Restaurations anciennes et petits manques
Mes ordres d'achat