Lot 17
4 000 - 6 000 EUR

Ecole VENITIENNE du XVIème siècle, entourage d'Andrea Schiavone
L'enlèvement des Sabines
Cuivre
36 x 46 cm
Cadre baguette à décor de joncs rubanés en bois doré
Mes ordres d'achat