Croix composite en laiton émaillée bleu... - Lot 11 - Millon

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Croix composite
en laiton émaillée bleu et blanc ornée du Christ crucifié surmontant le crâne d'Adam, la partie supérieure ornée de Dieu le Père flanqué de deux anges à genoux.
Russie, XIXème siècle
Usures visibles
30 x 14 cm
Mes ordres d'achat