Lot 128
1 500 - 2 000 EUR

Pin's en or jaune et gris 18k (750 millièmes) serti de brillants représentant deux singes dont un mobile.
Poids brut: 11,3 g
Dim. 5,7 x 3,6 cm environ
Mes ordres d'achat