Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Bague chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de pierres rouges et d'un pavage de diamants
Poids brut: 14,5 g
Tour de doigt 47
Mes ordres d'achat