G BERZ (Actif au Xxème siècle ) De Batna... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
G BERZ (Actif au Xxème siècle )

De Batna à Biskra, Caravane et diligence

Huile sur panneau une planche non parqueté
20,5 x 40,5 cm
Signé et annoté en bas à droite De Batna à Biskra G Berz
Mes ordres d'achat