Addison Thomas MILLAR (1860 - 1913) La halte... - Lot 23 - Millon

Lot 23
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Addison Thomas MILLAR (1860 - 1913)

La halte à la fontaine à Alger

Huile sur toile

61 x 102 cm
Signé et localisé en bas à gauche Millar Alger
Mes ordres d'achat