Cécile BOUGOURD (Pont-Audemer 1857 - 1941)... - Lot 20 - Millon

Lot 20
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Cécile BOUGOURD (Pont-Audemer 1857 - 1941)

Dans le souk

Huile sur toile d'origine
24,5 x 32,5 cm
Signé en bas à droite Cécile Bougourd
Mes ordres d'achat