Lot 212
400 - 600 EUR
Résultat : 780 EUR

Jean CHEVOLLEAU ( La Roche sur yon 1924 - Fontenay le Comte 1996)
Nu au feuillage
Huile sur toile d'origine
27 x 22 cm
Signé en bas à droite J Chevolleau
Porte au dos les mentions autographes Nu au feuillage . J Chevolleau
Mes ordres d'achat