Lot 211
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 460 EUR

Marcel MOULY (Paris 1918 - 2008)
Femme blonde robe rouge
Huile sur toile d'origine
33 x 22 cm
Signé et daté en bas à droite M Mouly 87
Porte au dos les indications manuscrites M.Mouly femme blonde robe rouge Gentilly 1987
Mes ordres d'achat