Lot 210
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 7 540 EUR

Marcel MOULY (Paris 1918 - 2008)
Navires
Huile sur toile d'origine
46 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite M Mouly 90
Porte au dos les indications manuscrites M. Mouly Navires 1990
Mes ordres d'achat