Lot 204
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 2 080 EUR

André MAIRE (Paris 1898-1985)
Composition au coquillage et aux fruits
Gouache
65 x 50 cm
Signé et daté en bas à gauche André Maire 1960

Un certificat de Madame Loredana Maire-Harscoet sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat