Lot 159
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : NC

* Fernand LEGER (Argentan 1881- Gif sur Yvette 1955)
Profil d'homme
Aquarelle et gouache sur papier
17,5 x 25 cm
Monogrammé et daté en bas à droite F.L 43
Dédicacé sur le carton du montage : Aux deux Carlu amicalement .F Leger

Nous remercions Madame Hirus Hansma de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat