Lot 158
30 000 - 40 000 EUR
Résultat : NC

Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955)
Montmartre, 1950
Gouache et crayon sur papier
30 x 49 cm à la vue
Signé en bas à droite Maurice Utrillo, localisé en bas à gauche Montmartre

Provenance:
Collection particulière

Un certificat de Monsieur Paul Pétridès sera remis à l'acquéreur
L' Association Maurice Utrillo nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat