Lot 130
600 - 800 EUR
Résultat : 780 EUR

Joseph PRESSMANE (Berestegku, Ukraine 1904 - 1967)
Brives La Gaillarde
Huile sur toile d’origine
27,5 x 41,5 cm
Signé et daté en bas à droite J Pressmane 57
Contresigné et titré au dos

Provenance:
Galerie Marigny, Paris
Collection particulière
Mes ordres d'achat