Lot 121
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 23 400 EUR

André DERAIN (Chatou 1880 - Garches 1954)
Scène de parc
Huile sur papier marouflé sur toile
46 x 44 cm
Porte au dos sur la toile et sur le châssis les cachets de l'atelier Derain
Porte sur le châssis le numero à la craie bleue 18988 357

Provenance:
Collection particulière

Un certificat de Madame Geneviève Taillade sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat