Lot 93
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 2 080 EUR

Gustave MADELAIN (Charly 1867 - 1944)
Les quais à Paris
Huile sur toile d'origine
60 x 50 cm
Signé et daté en bas à droite G Madelain 1929
Mes ordres d'achat