Lot 61
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Rochers le long de la Côte
Aquarelle sur trait de fusain
26 x 35 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 769
Mes ordres d'achat