Lot 56
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
La côte
Aquarelle sur trait de fusain
20,5 x 26 cm à la vue
Porte en bas à droite l'indication JRI Ve
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 766
Mes ordres d'achat