Lot 53
800 - 1 200 EUR
Résultat : NC

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Fillette aux chaussons
Aquarelle sur trait de fusain
16 x 12 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 483
Mes ordres d'achat